Прокачай личный бренд для поступления в зарубежный университет

Для поступления в зарубежные вузы и получения гранта или стипендии нужно не только иметь высокие оценки, но и обладать яркой индивидуальностью.
Мы поможем продемонстрировать ваши лучшие стороны и впечатлить приёмную комиссию.
Подготовим для вас персональные рекомендации и подборку мероприятий
  • Список активностей в академической, профессиональной и общественной сфере
  • Перечисление личных, учебных и спортивных достижений
  • Написание мотивации и личной истории
  • Отчёт по успеваемости, репутация и другие факторы, влияющие на ваш личный бренд
Вам нужно развивать личный бренд, если:
  • У вас невысокий средний балл диплома
  • Вы не уверены в собственных шансах поступить
  • У вас пока нет ярких достижений в сфере обучения
  • Вы хотите поступить с первого раза и не потерять год
  • Вы планируете поступать за границу за счёт стипендии
  • Ваши внеклассные активности хаотичны и не структурированы
Кликая на кнопку «Отправить заявку», вы даете
согласие на обработку своих данных
С сильным личным брендом ваши шансы на поступление со стипендией увеличатся в разы
Шаг 1.
Подготовительный этап
  • Вы заполняете анкеты для детальной оценки экспертом ваших шансов, мотивации и личной истории
  • Эксперт анализирует ваши анкеты и задаёт уточняющие вопросы
Шаг 2.
Разработка стратегии по усилению личного бренда
Выявим ваши сильные и слабые стороны, оценим шансы на поступление со стипендией. Подробно распишем план действий по разработке личного бренда, который увеличит ваши шансы на успех. Предложим идеи активностей и участия в мероприятиях, которые помогут стать сильным кандидатом в глазах приёмной комиссии зарубежного университета.
В течение 2 недель у вас будет несколько консультаций со специалистом. В конце вы получите документ объёмом до 30 страниц с конкретными индивидуальными рекомендациями по усилению вашего личного бренда.
В документ с рекомендациями входит:
  • Оценка ваших шансов на поступление со стипендией;
  • Детально прописанная стратегия по повышению шансов;
  • Конкретные идеи по подходящим для вас достижениям и активностям со ссылками на регистрацию: мероприятия и тренинги, онлайн-курсы и школы, конкурсы и олимпиады.
Тариф
Услуга