NOMAD SCHOOL

Nomad school это образовательный центр при агентстве по обучению за рубежом Premium Education. Мы отправляем учиться за рубеж с 2016 года и знаем все про гранты и поступления. Каждый год мы организовываем летние языковые лагеря в США, Канаде, Англии, Шотландии, Италии, Испании, Чехии, Турции и других странах.
В своей работе мы придерживаемся персонального подхода -​ составляем индивидуальную программу обучения для каждого абитуриента. Мы разработали уникальные методики подготовки к международным экзаменам. Мы с гордостью можем сказать, что с нами поступить в зарубежный ВУЗ может любой желающий.
Оставить заявку
Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать его нам. Достаточно заполнить форму ниже. Наши консультанты свяжутся с Вами, в удобное для Вас время.
Кликая на кнопку «Отправить заявку», вы даете
согласие на обработку своих данных