Поможем с выбором темы, проверим ошибки или напишем самостоятельно

Напишем эссе, которое поможет поступить с первого раза

Для чего нужно мотивационное письмо?
Мотивационное письмо — важная составляющая заявки в университет. Оно служит одним из ключевых критериев при зачислении — помогает составить представление об абитуриенте, его творческом потенциале, заинтересованности в обучении.
Поможем вам написать:
  • Общее мотивационное письмо до 1 000 слов (personal statement)
  • Мотивационные письмо для Калифорнийских университетов (UCAS)
  • Дополнительные эссе (supplement essays)
  • Эссе на стипендию (scholarship essays)

Мотивационное письмо помогает оценить потенциал абитуриента и может помочь перевесить чашу весов в пользу вашего приёма в университет.

• Предоставьте дополнительную информацию о вас
В рассказе о себе можно пояснить и сгладить слабые места или пробелы в знаниях. Показать, что вы готовы и способны развиваться.

• Продемонстрируйте индивидуальность
В приёмных комиссиях зарубежных университетов оригинальность и индивидуальность ценится даже больше, чем соответствие общепринятым нормам и стандартам. Эссе позволит выделиться и привлечь к себе внимание преподавателей и менторов университета.

• Покажите высокий уровень владения английским языком
Владение хорошим литературным и академическим слогом является важным критерием отбора абитуриентов. Иностранных — особенно. Ведь подготовка письменных работ будет составлять значительную часть процесса обучения.
Мотивационное письмо может сыграть решающую роль при решении вопроса о финансовой поддержке студента. Без него заявка на грант или финансирование, как правило, вообще не рассматривается.
Если вы хотите написать эссе с помощью эксперта:
1
Обсудите с экспертом выигрышные темы мотивационного эссе, определитесь, о чём писать.
2
Вместе составите чёткий план и структуру вашего мотивационного письма.
3
Отправите нам на проверку первый драфт вашего эссе.
4
Получите исправленное мотивационное письмо — без ошибок, с поправками, перефразированием предложений и реструктуризацией абзацев.
5
Получите рекомендации эксперта, что вы ещё можете включить в ваше эссе.
Вы напишете мотивационное письмо — мы его проверим и поправим.
В результате у вас будет готовое к отправке эссе.
Стоимость: 30 000 ₸
Продолжительность консультации: 90 минут
Если вы хотите, чтобы наш эксперт написал вам готовое эссе:
Если у вас нет времени для написания мотивационного письма, наш эксперт обо всём позаботится. Вы получите уже готовое к отправке эссе.
1
Обсудите с экспертом тему мотивационного письма
2
Предоставьте всю необходимую информацию о себе