ПРОГРАММЫ

Индивидуальные занятия, цель которых довести знания этих предметов до совершенства. Обучение проводится по специально разработанным программам с учетом требований для поступления на технические специальности в зарубежные ВУЗы.
Правильно написанное мотивационное письмо может играть решающую роль при поступлении в зарубежный ВУЗ.
Мы прекрасно понимаем сложности, которые могут возникнуть при изучении второго иностранного языка в зарубежном ВУЗе.
Этот курс английского представляет собой пошаговую программу, охватывающую пять уровней владения языком: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate и Upper Intermediate.
Этот подход позволяет эффективно преодолевать языковые барьеры. Для каждого ученика мы разрабатываем индивидуальный учебный план и акцентируя внимание на слабых сторонах студента, обеспечивая более быстрый и уверенный прогресс в овладении английским.
Курс подготовки к Pre-SAT и SAT – это специализированная программа, направленная на успешное сдачу соответствующих экзаменов. Обучение включает все разделы тестов, предоставляет стратегии и реальные практические задания для подготовки к получению высоких баллов.
Курс подготовки к IELTS – это интенсивная программа, нацеленная на успешное сдачу экзамена по английскому языку. Обучение включает все модули экзамена, предоставляет стратегии и практику на реальных материалах для достижения высоких результатов.
Курс охватывает все аспекты языка – грамматику, лексику, аудирование и разговорную практику, создавая комфортную и интерактивную среду для успешного овладения английским языком.
Оставить заявку
Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать его нам. Достаточно заполнить форму ниже. Наши консультанты свяжутся с Вами, в удобное для Вас время.